11 ноября 2019 г.

Мобильное приложение «ТОП Квестов» — лучшие квесты в Перми!

Мобильное приложение «ТОП Квестов» — лучшие квесты в Перми в вашем телефоне!

Вы частый гость на квестах в реальности и хотите, чтобы актуальные предложения были всегда у вас под рукой? Мобильное приложение «ТОП Квестов» по поиску и бронированию квестов в реальности — это современное решение для всех любителей этой увлекательной игры. Теперь все популярные квеструмы Перми и других городах России собраны в одном месте — скачивайте приложение в официальных маркетах Google Play и App Store и погружайтесь в удивительный мир квестов!

Загрузка приложения «ТОП Квестов» в Google Play и App Store

Для кого наше приложение?

Если вы любите квесты в реальности, но устали тратить много времени на поиск новых игр по всему интернету, то приложение «ТОП Квестов» для вас! С его помощью вы сможете легко найти и забронировать реалити-квесты Перми со смартфона, а главное — вам не придется ждать загрузки веб-страниц (как при использовании сайта), информация будет отображаться моментально. Теперь популярные квесты в реальности Перми доступны всего в несколько касаний!

Первый раз на квесте?

Квесты в реальности — это командная игра, в ходе которой вам нужно решать разнообразные головоломки и разгадывать необычные загадки, чтобы выбраться из комнаты и узнать конец истории. Вы окажетесь в специально оборудованной квест-комнате, где с помощью реквизита и декораций воссоздан выдуманный мир, и почувствуете себя его героем.

Уже не первый год как квестомания распространилась по всему миру, и чем быстрее растет популярность квестов, тем больше можно встретить разнообразных квеструмов. Эскейп-румы, квесты-перформансы, квест-батлы… Такое многообразие сильно осложняет поиск игр, особенно новичкам. Приложение «ТОП Квестов» поможет вам сориентироваться и выбрать вариант, подходящий вам по интересам и уровню сложности.

Замок «ТОП Квестов»

Как работает приложение?

Приложение достаточно легко в использовании: выберите нужные вам параметры на стартовой странице и нажмите кнопку «Искать квесты». На экране появится список всех подходящих квеструмов Перми. Выбирайте игру и жмите «Забронировать». Вы перейдете на страницу с детальным описанием квеста в реальности — вам останется только найти свободное время в расписании, кликнуть на него и заполнить небольшую форму. Готово! Вы забронировали квест в реальности Перми!

Скриншоты приложения «ТОП Квестов»

Что еще можно делать с помощью приложения?

Чтобы пользоваться функциями приложения, вам даже не обязательно регистрироваться — каждый пользователь сможет:

  • Посмотреть список квестов в реальности различных жанров: мистические, фантастические, перфомансы с актером, детские, страшные, приключения, исторические и многие другие.
  • Искать игры с помощью фильтров: укажите нужный жанр, сложность, количество игроков, цену, возрастное ограничение, расположение квест-комнаты.
  • Почитать подробное описание квеста в реальности и познакомиться с такой информацией, как сложность, время прохождения, ограничения по количеству человек и прочее.
  • Забронировать квеструм без наценки.
  • Посмотреть историю бронирования и отзывов в личном кабинете.
  • Добавлять интересные квесты в избранное.
  • Читать отзывы, ставить оценки и делиться эмоциями с другими игроками.
  • Приобрести подарочный сертификат на квест в реальности, чтобы порадовать близких.

Работа над приложением продолжается — у нас много идей и планов по его улучшению и расширению функционала. Например, в дальнейшем появится возможность узнать рейтинг квестов в любом городе, почитать обзоры игр от экспертов и найти интересующий квест на карте.

Если вы воспользуетесь приложением, напишете нам честное мнение о нем на admin@topkvestov.ru — так мы сможем сделать его еще лучше!

Какие квеструмы есть в приложении?

В приложении «ТОП Квестов» можно найти актуальные предложения от проверенных организаторов квестов в разных городах России: QuestGuru, «Квеструм.рф», RazoomGames, ZaSov, «2+2», «Сфера Квестов», «2 Белки», 4MOZGA, Quest Quest, iLocked, «Взаперти», «Нора Кролика», «Улица квестов», «Погружение», Podzemka, ExitGames, Lock, «Аффект», «Клаустрофобия», Best Quest и многих других. Мобильное приложение «ТОП Квестов» позволит вам не только быстро найти и забронировать игру со смартфона, но и обмениваться мнениями с другими игроками, формировать свой список любимых игр и многое другое. Скачивайте приложение и изучайте мир квестов вместе с нами!