Квест «Идеальное ограбление»
От компании Lost Фан
2-8
чел.60 мин.6 / 10
12+
- Адрес:
- Показать
- г. Пермь, Монастырская улица, 93 (остановки «ул. Окулова» и «ул. Попова») (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
Вы только что взорвали стену Lost Credit Bank. В вашей команде есть подрывник, громила, хакер и медвежатник. Также, у Вас есть ум, смекалка, внимательность и нужное количество упорства.
В руках у Вас оружие, а снаружи ждет связной. У вас есть час до открытия банка, чтобы обойти лазерную систему охраны, вскрыть хранилище и выйти сказочно богатыми! Попытайте свое счастье и удачу с квестом «Идеальное ограбление» в Перми от компании «Lost-Quest».
Дополнительные услуги
- Возможен формат Перфоманса: +1000 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Доступен для оплаты онлайн
Расписание квеста Идеальное ограбление
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 5 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 8.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 700 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Идеальное ограбление» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Идеальное ограбление» в Перми
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Это был наш первый квест и ох конечно нам понравилось ! Без подсказок не справились , но ощущения прекрасные , теперь хотим ещё ! Спасибо, ребята , за ваши квесты!!!
Главной фишкой этого квеста могу назвать полное погружение! если на других квестах все сводится с простому решению примеров или поиску, то здесь реально проникаешься историей) очень крутое прохождение и дизайн на пятерку! Ребята из «Лост-Пермь» спасибо вам за крутые развлечения в нашем городе!!!
Квест не похож на стандартные «грабительские» квесты, на которых один и тот же сценарий. Здесь все намнооого шире, интересней, активней! уйма задач, так что на каждого хватило, никто не скучал) все они очень здорово вписываются в сценарий и при этом очень грамотно расставлены, плюс, конечно, первоклассная техника тоже создает улетное впечатление!
Недавно побывали на квесте «Идеальное ограбление», эмоции накрыли просто с головой!! Во-первых, квест оформлен на самом высшем уровне – много разных технических фишечек (не буду вдаваться в подробности, чтобы не спройлирить), во-вторых, он активный, что мне особенно