Квест огонь! Эмоций море! Восторг!
Администратор очень милая девушка, спасибо ей большое!
ходили со сложностью медиум, игра актера очень понравилась, когда особенно он торопил жестко, было страшно, жаль не успела его костюм рассмотреть, запретил ему в глаза смотреть😞
Отличный квест, превосходная игра актера!!!!!!!!👍👍👍
сходили на великолепный квест,пощекотали нервишки,запомним надолго,высший уровень,однозначно могу называть его самым стараешься из 27 квестов на которые я ходила
Квест совсем не страшный, лишь в некоторых моментах и средний по загадкам, но атмосферный)
Также персонал хороший
Заказали квест Астрал (Уральская, 75), это был выбор ребёнка. Сам квест детям понравился (возраст 14 лет). Но были моменты, когда они обсуждали варианты и из - за тихой связи не слышали, что им говорят.
Но хочется обратить внимание на следующее.
Настоятельно рекомендуем провести уборку в помещениях, стоит стойкий запах кошачьей мочи и кругом пыль. Дети были в светлой одежде, вышли все грязные.
Атмосфера огооонь
Очень скучный и быстрый квест нам попался,друзья говорили будет страшно,будет беготня,но ничего толком не произошло,зря отдали 3400
Мы были первый раз. Играли всей семьёй. Очень интересно. Все под впечатлением!
Квест был шикарный просто, я свой день рождения там отметила, спасибо персоналу, очень вежливые, хочу поблагодарить актера, он очень классно сыграл роль врача, страшно было, но мы прошли полностью квест, хотим еще сходить только на другой квест, спасибо вам за этот день